Los *8747
Feuerwehrhaube für eine Frau 'hikeshi-zukin' und eine Axt 'tobigushi'
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Japan 19. Jh.88 x 66 cm / L. 53 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren