Los *8747

Feuerwehrhaube für eine Frau 'hikeshi-zukin' und eine Axt 'tobigushi'

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan 19. Jh.
88 x 66 cm / L. 53 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren